咨询更换身份证办理问题?
信息来源:网管中心 发布日期:2020-10-22 16:06 浏览次数: 字号:[  ]

来电内容:反映其是安徽户籍,现在住在高港区,没有固定房屋,身份证过期需要更换,咨询可以到哪里更换身份证?

来电时间:2020-10-16

答复内容:可在高港分局刁铺派出所办理,办理时间为周一至周六上午8:30至12:00,下午2:00至5:30分,前往之前可先电话咨询:0523-82713856。

答复部门:公安分局

答复时间:2020-10-22


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统