关于高港往泰州公交车末班车时间问题
信息来源:网管中心 发布日期:2020-05-09 10:54 浏览次数: 字号:[  ]

来电内容:反映高港区211路公交车最后一班车是下午5:30,下班无法赶上。希望延长最后一班车时间到下午6点多。

来电时间:2020-05-07

答复内容:因211公交车是对开班次,如需延长最后一班车时间必须与泰兴公司联系同意方可实行。经对接,泰兴公司表示,夏季即将到来,到时会根据旅客的客源再做适当的调整。已与当事人联系,其表示理解。

答复部门:交通分局

答复时间:2020-05-09


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统