高港区田河社区水岸景城三期
信息来源:网管中心 发布日期:2020-05-13 09:09 浏览次数: 字号:[  ]

发帖时间:2020-05-10

发帖内容:领导你好:高港区水岸景城三期宣堡港南侧居民楼有无拆迁计划,何时搬迁,三期何时动工!

答复单位:高港区

答复内容:网民,您好!关于您反映的问题,具体以拆迁公告为准,感谢您的关注。(自然资源和规划局高港分局)

答复时间:2020-05-13

网址:http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=35348


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统