口岸街道疫情志愿费
信息来源:网管中心 发布日期:2020-04-26 17:12 浏览次数: 字号:[  ]

发帖时间:2020-04-20

发帖内容:各位领导你好,距离撤除志愿者已经过去大半月了,高港区有些地区志愿费为啥还没到位,难道现在政府没钱了!请问下进度到哪了,何时派发?

答复单位:高港区

答复内容:网民,您好!口岸街道已完成集中抽调基层村居疫情防控劳务人员服务情况的统计,近期会将费用结算到各村居,由各村居发放到个人。感谢您的关注。(高港区口岸街道办事处)

答复时间:2020-04-26

网址:http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=35322


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统