高港环港路南施工垃圾乱放
信息来源:网管中心 发布日期:2020-03-31 09:07 浏览次数: 字号:[  ]

发帖时间:2020-03-27

发帖内容:G523公路环港大道南侧城区河道活水工程施工完后,施工的垃圾不及时清理,就扔北侧绿化带,影响市容,请及时清理。

答复单位:高港区

答复内容:网民,您好!已及时与施工方联系,将朱庄河西段整治工程建筑垃圾清理干净,感谢您对我们工作的关心。(高港区水利局)

答复时间:2020-03-31

网址:http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=35272








您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统