咨询交警高港大队新办公地址
信息来源:网管中心 发布日期:2019-09-14 09:46 浏览次数: 字号:[  ]

来电内容:反映2019年9月11日12:40左右其父亲在高港向阳北路与车辆发生交通碰撞,对方报警处理,工作人员(不清楚是派出所还是交警大队工作人员)前往现场登记询问并将车辆扣留,但未告知其下一步应如何处理,是否可以直接前往高港交警大队处理,咨询交警大队地址。

来电时间:2019-09-11

答复内容:我大队近期搬迁,新地址为口岸街道临港大道189号,联系电话86966110。来信人可至我大队了解处理结果。

答复部门:交警高港大队

答复时间:2019-09-14


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统