工资问题
信息来源:电子政务中心 发布日期:2018-04-25 11:45 浏览次数: 字号:[  ]

来电内容:反映其通过中介到高港区苏萨食品公司做生产工人,其3月份已从苏萨食品公司离职,但3月份的工资还有900多元没发,市民要求尽快发放。

来电时间:2018-4-24

答复内容:柳先生你好,我局于25日上午9点左右拨打你的手机进行联系,但无人接听,后经向我局劳动监察大队核实,你反映的问题已得到妥善处理。

答复部门:人社局

答复时间:2018-4-25


您访问的链接即将离开'高港区政府门户网站'是否继续?

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统